Lot Nr. 257

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien) California Revisited, 2001, signiert und datiert unten rechts: Prachensky (20)01, Farbsiebdruck auf schwarzem Papier, Nr. 105 von 199 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 78 x 54 cm, obere rechte Ecke mit Knickspur Ruf 500

27.02.2020 - 14:00

EUR 1.536,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Markus Prachensky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Malerei des 20. Jahrhunderts
Datum: 27.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.02. - 27.02.2020