Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) California Revisited, 2001, signiert und datiert unten rechts: Prachensky (20)01, Farbsiebdruck auf schwarzem Papier, Nr. 105 von 199 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 78 x 54 cm, obere rechte Ecke mit Knickspur Ruf 500
27.02.2020 - 14:00
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Markus Prachensky *
Auktion: | Malerei des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 27.02.2020 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2020 |