Lot Nr. 091-119825/0000

Künstlerin 1. Hälfte 20. Jhdt.

Stillleben mit Blumenstöcken, handsigniert Marie Kohl, Öl auf Leinwand, 75 x 96 cm, in bronzefarbigem Porfilholzrahmen, Leinwandunterseite abgeblättert

Experte: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:00

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.02.2020 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online