Künstlerin 1. Hälfte 20. Jhdt.
Stillleben mit Blumenstöcken, handsigniert Marie Kohl, Öl auf Leinwand, 75 x 96 cm, in bronzefarbigem Porfilholzrahmen, Leinwandunterseite abgeblättert
24.02.2020 - 14:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:00 |