Künstler 20. Jhdt.
"Daniel in der Löwengrube", unleserlich signiert, im Stock monogrammiert COR, Radierung, Stockgröße 20 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
24.02.2020 - 14:04
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 20. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:04 |
- Rolex Oyster Perpetual Datejust
- 2015 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 100 Parker-Punkte
- Maria Immaculata, wohl 17./18. Jahrhundert, Iberische Halbinsel
- Blau-weißer Lampenfuß, China, 19. Jh.,