Lot Nr. 091-119626/0000

Paul Kassecker *

(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Frauenschuh", im Stock signiert Kassecker, Holzschnitt, Nr. 13 von 13 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:08

Startpreis:
EUR 190,-

Paul Kassecker *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.02.2020 - 14:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online