Lot Nr. 091-119851/0000

Vase/Kerzenständer

aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgeziert, Höhen 14 und 27,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Aufsatz beschädigt unsachgemäß repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:11

Startpreis:

Vase/Kerzenständer

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.02.2020 - 14:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online