Lot Nr. 191-023391/0022 -

Franz Ringel *

(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgew. schule u. Wr. Ak., Mitgl. d. Wr. Sezes.) Ohne Titel, handsigniert, datiert F. Ringel 71, Radierung in Farbe, Nr. 9 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 43 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:21

Startpreis:

Franz Ringel *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.02.2020 - 14:21
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online