Lot Nr. 191-023242/0017

Monogrammist Ende 19. Jhdt.

Landschaftsidylle, monogrammiert, datiert B. v Sz 89, Öl/Leinwand, doubliert, 26,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, Reparaturstellen REDUZIERT

Experte: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:23

Startpreis:
EUR 360,-

Monogrammist Ende 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.02.2020 - 14:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online