Anonymer Künstler 18./19. Jhdt.
"Bildnis des Hlg. Nepomuk (Johannes de Pumuk)", unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 133 x 98 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung großflächig überarbeitet, Rahmenunterseite geringfügig bestoßen
24.02.2020 - 14:24
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:24 |