Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Gnadenbild "Hilf Maria, hilf", unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 54 x 44 cm, gerahmt restauriert, Rahmen erneuert
24.02.2020 - 14:27
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:27 |