Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Stillleben, handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 31 cm, gerahmt
24.02.2020 - 14:28
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:28 |