Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023592/0002

Heinz Karner

(geb. 1940 in Korneuburg, bevorzugt Motive steirischer Landschaften Uund Veduten) "Blick in die Vergangenheit", handsiegniert H Karner, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:28

Startpreis:

Heinz Karner

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.02.2020 - 14:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online