Lot Nr. 191-023606/0010

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1972, Radierung Nr. 51 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 14,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:36

Startpreis:
EUR 80,-

Gregor Traversa *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.02.2020 - 14:36
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online