Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz)+ Zyklamen-Alpenveilchen, monogrammiert B. ST., Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.02.2020 - 14:39
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 14:39 |