Lot Nr. 191-023609/0006

Anonymer Künstler 19. Jahrhundert

Gottesmutter Maria, unsigniert Öl auf Leinwand, Größe 69 x 55 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, Rahmen gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:39

Startpreis:
EUR 380,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.02.2020 - 14:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online