Lot Nr. 191-023606/0003

Max Robathin *

(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Bischofsmütze", handsigniert Robathin, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 36 x 27,5 cm, gerahmt, verschmutzt, abgerieben

Experte: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:40

Startpreis:

Max Robathin *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.02.2020 - 14:40
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online