Lot Nr. 191-023606/0008

Karl John

(Wien 1872-1962 Langenwang) Karikatur/Gefährliche Ablenkung, handsigniert K. John, Faserstiftzeichnung/Aquarell auf Papier, Blattgröße 40 x 35 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:44

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Karl John

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.02.2020 - 14:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online