Lot Nr. 191-023617/0021

Gewürzschälchen 19. Jhdt.

Metall/versilbert, durchbrochen gearbeitet, farbloser, geschliffener Glasaufsatz, farbig überfangen, Gesamthöhe 9 cm, bestoßen, Lötstelle gebrochen

Experte: Friedrich Reinbacher

24.02.2020 - 14:48

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Gewürzschälchen 19. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.02.2020 - 14:48
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online