Paar Kerzenständer
1. Hälfte 20. Jhdt., 1-kerzig, Metall versilbert, quadratischer Stand, konischer godronierter Schaft mit umlaufender Perlverzierung, Höhe je 29 cm, ungemarkt, Altersspuren, angelaufen
24.02.2020 - 15:00
EUR 140,-
- Startpreis:
Paar Kerzenständer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2020 - 15:00 |