Lot Nr. 58

Salonluster im Regence - Stil,

Frankreich Ende 19. JH., vergoldeter Bronzeschaft, figural in Form von Frauenportraits sowie ornamental geziert, acht gebogen ausgeführte Arme, elektrisch montiert, H= 70 cm, D= 74 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand, unterer Abschlussteil ergänzt, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.03.2020 - 16:00

EUR 3.584,-
Schätzwert:
EUR 3.200,- bis EUR 4.000,-

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 12.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 12.03.2020