Lot Nr. 78

Kommode,

Frankreich 1. H. 19. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer, mahagonifurniert, politiert, gedrechselte Säulenlisenen mit in Bronze ausgeführten Kapitälen und Basen, 4 Laden, Marmorplatte, 91 x 129,5 x 64 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.03.2020 - 16:00

EUR 1.792,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-

Kommode,

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 12.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 12.03.2020