Paar Konsoltische,
unter Verwendung eines ehemaligen Vergrößerungstisches aus dem späten 18./Anfang 19. Jh., in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert, tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische Füße mit Rädern, 71 x 125,5 x 55,5 cm, restauriert, 1 Platte mit leichten Kratzspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Paar Konsoltische,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2020 |