Lot Nr. 92

Biedermeier Salonarbeitstisch,

ca. 1830, kirschfurniertes politiertes Doppelsäulengestell auf kufenartigen Füßen mit Doppel - Stegverbindung, 1 Zargenlade, Platte mit gerundeten Ecken, ca. 80 x 135 x 67 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.03.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 12.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 12.03.2020