Lot Nr. 94

Vergrößerungs- bzw. Spieltisch,

Anfang 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische kannelierte Füße, geschweift gearbeiteter Zargenbereich, 2 Laden, 73 x 73 x 73/117 cm, restaurierter Zustand. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.03.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 12.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 12.03.2020