Paar Appliken
im Louis XVI-Stil, Ende 19. Jh., Bronzeschäfte, kanneliert, ornamental sowie in Form von Widderköpfen geziert, oberer Abschluss mit stilisierten Flammen, je 3-kerzig ausgelegt, Höhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.03.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Paar Appliken
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2020 |