Lot Nr. 109

Großer Ausziehtisch,

2. Hälfte 19. Jh., nussfurniertes politiertes Hartholzgestell auf balusterartig gedrechselten Beinen, 4 ergänzte Auszugsplatten, ca. 79 x 128 bzw. 313 x 128 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.03.2020 - 16:00

EUR 5.120,-
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-

Großer Ausziehtisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 12.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 12.03.2020