Etageren- bzw. Aufwartetisch,
Frankreich Ende 19. JH., elegant geschweiftes Mahagoniholzgestell mit 2 mahagonifurnierten Ablageflächen, Bronze Zierbeschläge und Platteneinfassungen, seitliche Handhaben, 83,5 x 82 x 84,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
12.03.2020 - 16:00
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Etageren- bzw. Aufwartetisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 12.03.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.03. - 12.03.2020 |