Lot Nr. 163

Wandspiegel,

2. H. 19. Jh., in Form von Weintrauben und Efeu ornamental beschnitzter Holzrahmen, goldgefasst, kartuschenförmiger Abschluss, Spiegeltafel, ca . 167 x 115 cm, gereinigter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.03.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Wandspiegel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 12.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 12.03.2020