Lot Nr. 168

Großer Wandspiegel,

sog. Florentiner Rahmen, ornamental floral, sowie rocaillenförmig geschnitztes Holzgestell, goldgefasst, facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca. 174 x 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Abblätterungen. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.03.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-

Großer Wandspiegel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 12.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 12.03.2020