Lot Nr. 181

Paar großer Wandappliken im Louis XVI- Stil,

1. Hälfte 20. Jh., jew. 3- flammig elektrisch montierte Holzgestelle in Form von jagdlichen Allegorien geschnitzt, mintgrün gefasst, goldstaffiert, Festondekor, H. ca. 84 cm, ohne Gewähr für Elektromontage. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.03.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 12.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 12.03.2020