Lot Nr. 232

Tresor,

1. H. 20. Jh., tw. mit Eisen verkleideter Hart- und Weichholzkorpus, grau nachmattiert, 1 Metalltür mit 5 Sperriegeln, Buchstabenkombination, diese defekt, im unteren Bereich 1 Holztür, Messingbeschläge sowie Firmenschid, GINOULHAG A BEZIERS, 134 x 74 x 44,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. Sperrmechanismus muss vom Fachmann überprüft werden. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.03.2020 - 16:00

EUR 2.048,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Tresor,

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 12.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 12.03.2020