Lot Nr. 233

Großes Art Deco Sideboard,

ca. 1925/35, 3-tlg. nussbzw. maserfurnierter politierter Weichholzkorpus auf bogenförmig ausgeführtem Sockel, 4 Türen, ca. 105 x 262 x 50 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.03.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-

Großes Art Deco Sideboard,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 12.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 12.03.2020