Lot Nr. 249

Paar dekorative Nachtkästchen,

Mitte 20. Jh., Weich- und Hartholzkorpusse mit Chinoiseriedekor, figural in Form von Reiterszenen und floral geziert, je 1 Tür, 55 x 50 x 35 cm, Alters und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.03.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 12.03.2020 - 16:00
Besichtigung: 05.03. - 12.03.2020