Lot Nr. 138-070423/0004

Erich Demmin *

(Ivenack 1911-1997 Berlin) Kanallandschaft mit Booten, signiert E. Demmin, Öl auf Holz, 15 x 20 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.02.2020 - 10:02

Startpreis:

Erich Demmin *

Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 10:02
Besichtigung: Online