Lot Nr. 138-070423/0012

Karl Schaette *

(Corbach 1884-1951 München) Im Murnauer Moos, signiert C. Schaette, Öl auf Leinwand, 70 x 97 cm, gerahmt, (rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.02.2020 - 10:04

Startpreis:

Karl Schaette *

Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 10:04
Besichtigung: Online