Lot Nr. 138-067265/0004

Karl Kaufmann

(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Partie aus Konstantinopel (Istanbul), signiert, datiert Karl Kaufmann 1898, Öl auf Holz, 30 x 21 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.02.2020 - 10:09

EUR 750,-
Startpreis:
EUR 650,-

Karl Kaufmann

Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 10:09
Besichtigung: Online