Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 32 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18 x 16,2 cm, Blattmaße 45 x 36,3 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.02.2020 - 10:11
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 18.02.2020 - 10:11 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-