Lot Nr. 138-067575/0001

Rudolf Schmidt *

(Wien 1873-1963) Am Stefansplatz, signiert Rud. Schmidt, Aquarell auf Papier, 14 x 14 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.02.2020 - 10:11

Startpreis:
EUR 320,-

Rudolf Schmidt *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 10:11
Besichtigung: Online