Lot Nr. 138-067698/0007

Stefanie von Trauttweiller *

(Mödling 1888-1979 Graz) Herbststillleben mit Trauben, Äpfel und Hagebutten, signiert und datiert Trauttweiller 1927, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 45 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.02.2020 - 10:12

EUR 320,-
Startpreis:

Stefanie von Trauttweiller *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 10:12
Besichtigung: Online