Lot Nr. 138-068499/0001

Anton Reckziegel

(Gablonz 1865-1936 Mödling) Gipfelkreuz in den Dolomiten(?), signiert Anton Reckziegel, Öl auf Leinwand, 115 x 72 cm, ohne Rahmen (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.02.2020 - 10:17

EUR 550,-
Startpreis:

Anton Reckziegel

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 10:17
Besichtigung: Online