Lot Nr. 138-069891/0007

Französischer Künstler um 1900

Zyklamen, Öl auf KArton, 26 x 34 cm, beschnitten, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.02.2020 - 10:24

Startpreis:
EUR 190,-

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 10:24
Besichtigung: Online