Lot Nr. 138-070313/0001

Karl Vukovic *

(1897-1973) Alpenblumen und Kornmandl, beide signiert K. Vukovic, Öl auf Karton, je 18 x 22 cm, gerahmt, (2) (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.02.2020 - 10:26

Startpreis:

Karl Vukovic *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 10:26
Besichtigung: Online