Lot Nr. 138-066514/0001

Franz H. Wolf, 20. Jahrhundert

Kreuzgang von Monreale, Sizilien, signiert Franz H. Wolf, Aquarell, Bleistift auf Papier, 40 x 29,5 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.02.2020 - 10:31

Startpreis:

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 10:31
Besichtigung: Online