Lot Nr. 138-069099/0005

Künstler 20. Jhdt.

Stephanskirche, signiert Bergelt, Öl auf Holz, 24 x 30 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

18.02.2020 - 10:32

Startpreis:
EUR 140,-

Künstler 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 10:32
Besichtigung: Online