Lot Nr. 138-068405/0015

Franz Kopallik

(Wien 1860-1931) Mädchen in einem Dorf beim Blumenpflücken, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier,28,5 x 19 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

18.02.2020 - 10:44

Startpreis:
EUR 130,-

Franz Kopallik

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 18.02.2020 - 10:44
Besichtigung: Online