Adolf Gustav Schlabitz
(Groß Wartenberg 1854-1943 Brixlegg/Tirol) Bauernpaar im Regen, vor einer Almhütte, signiert Schlabitz, Aquarell auf Papier, 24 x 31 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.02.2020 - 10:47
- Startpreis:
Adolf Gustav Schlabitz
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 18.02.2020 - 10:47 |