Lot Nr. 139-103742/0001

2 Imari Teller, China, 18. Jh.,

Porzellan, verschiedene farbig und gold gemalte Dekore, Dm. 21,4 und 22,2 cm, Ränder bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

19.02.2020 - 15:13

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 19.02.2020 - 15:13
Besichtigung: Online