Lot Nr. 139-097570/0001

Vogel,

Fa. Rosenthal, Kunstabteilung, Selb 1918, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, Schnabel bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

19.02.2020 - 15:27

Startpreis:
EUR 70,-

Vogel,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 19.02.2020 - 15:27
Besichtigung: Online