Lot Nr. 139-105349/0001

Adolf Pohl

(1872-1930) -Sähmann", Bronze, braune Patina, bezeichnet "A. Pohl", Marmorsockel, Höhe 50 cm, Gesamthöhe 58 cm, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.02.2020 - 15:33

Startpreis:

Adolf Pohl

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 19.02.2020 - 15:33
Besichtigung: Online