Lot Nr. 139-105289/0001

Russische Ikone,

Holz, farbig bemalt, Metalloklad mit gefassten Schmucksteinen, Darstellung der Gottesmutter von Wladimir, 71 x 54,5 cm, Wiederholung nach einem älteren Vorbild, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.02.2020 - 15:34

Startpreis:

Russische Ikone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 19.02.2020 - 15:34
Besichtigung: Online