Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 14

Heriz,

Iran, ca.433 x 102 cm, Anfang 20. Jh. Gesuchter dekorativer Läufer in gutem Florzustand. Enden und Ränder teilweise beschädigt. Verschmutzt.

Experte: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

20.02.2020 - 15:02

Startpreis:

Heriz,

+43-1-515 60-314

Auktion: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 20.02.2020 - 15:02
Besichtigung: Online